09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Граффити «Полный газ» на крыше Ново-Михайловского дворца частично закрасили

После внимания СМИ надпись «Полный газ» на крыше Ново-Михайловского дворца частично закрасили.

Граффити «Полный газ» на крыше Ново-Михайловского дворца частично закрасили
Фото: читатель Мойки78.
Сейчас там остался только «газ», сообщают читатели Мойки78. Дворец находится на Дворцовой набережной, 18. Его построили в середине 19 века по проекту архитектора Штакеншнейдера.
Граффити «Полный газ» на крыше Ново-Михайловского дворца частично закрасили
Фото: читатель Мойки78.

Дворец предназначался для великого князя Михаила Николаевича, сына императора Николая I. Сейчас во дворце работает ряд учреждений РАН.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.