05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мусаева из «Краснодара» признали лучшим тренером сезона РПЛ

Мурада Мусаева из футбольного клуба «Краснодар» признали лучшим тренером последнего сезона Мир – Российской премьер-лиги (РПЛ).

Награду Мусаев получил из рук бывшего главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Под руководством Мусаева «Краснодар» впервые в истории стал чемпионом России, «Зенит» занял второе место с отставанием на один балл.

Мусаев отметил, что борьба в сезоне шла до 30-го тура.

Сейчас тренеру 41 год, «Краснодар» он возглавляет с 2024 года. Главным тренером команды Мусаев был также с 2020 по 2021 год. С ним «Краснодар» также становился серебряным призером и дважды бронзовым призером чемпионата России.

Вечером 27 июня футболисты «Краснодара» устроили драку с махачкалинским «Динамо» во время товарищеского матча. У команды победителей сезона РПЛ с поля удалены были Жоун Батчи и Кевин Ленини. Еще трех игроков удалили у «Динамо».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.