28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Муж пациентки избил фельдшера скорой в Колпино

Фельдшер скорой помощи уехал с ушибами и синяками с вызова в Колпино. На медика с кулаками набросился муж пациентки, рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Муж пациентки избил фельдшера скорой в Колпино
Фото: Baltphoto/Андрей Пронин
Скорая приехала в квартиру на Павловской улице после полудня 26 июня. В какой-то момент 31-летнего фельдшера начал колотить супруг пациентки. В чем была причина агрессии, в сообщении не уточняется.

Позже медик обрался за помощью к коллегам. Ему обработали ушибы и ссадины и отпустили лечиться домой в удовлетворительном состоянии.

Вечером 27 июня полиция поймала дебошира. Им оказался 63-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело о побоях (статья 116 УК РФ). Подозреваемый — под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.