07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ПВО за сутки сбили шесть авиабомб и 252 дрона

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) в минувшие сутки уничтожила шесть управляемых авиабомб ВСУ и 252 украинских беспилотника. Такие цифры приводит Минобороны России.

Также уточняется, что российская армия нанесла поражение украинским складам боеприпасов, цехам производства и сборки БПЛА, пунктам дислокации вооруженных формирований ВСУ и иностранных наемников. Удары были нанесены в 142 районах.

Минувшей ночью, как ранее сообщали в Минобороны, над семью регионами России, Черным и Азовским морями был сбит 31 украинский беспилотник. Самая массированная атака пришлась на Крым. В небе над ним уничтожили девять дронов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.