13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Аргентинос Хуниорс» договорились о переходе Веги на пять лет

Защитник «Аргентинос Хуниорс» Роман Вега скоро прибудет в Петербург для медосмотра.

«Зенит» и «Аргентинос Хуниорс» договорились о переходе Веги на пять лет
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
Об этом сообщил председатель правления «Зенита» Александр Медвдев. По его словам, переговоры по переходу Веги в петербургский клуб успешно завершены. Он отметил, что сегодня ночью по аргентинскому времени 21-летний футболист вылетает в Северную столицу, где он будет проходить полный медосмотр. Слова председателя правления сине-бело-голубых приводит Sport24.

Вега является воспитанником «Аргентинос Хуниорс». В этом сезоне аргентинский футболист сыграл 15 матчей за эту команду. Он забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Как рассказывала Мойка78, предварительная стоимость трансфера аргентинского игрока в «Зенит» может составить около 9 млн долларов. В сделку также войдут 10% бонусов от стоимости Веги. Планируется, что контакт будет подписан на 5 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.