01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Работы много»: Семак высказался о качестве игры «Зенита» в матче с «Црвена Звезда»

По словам главного тренера «Зенита» Сергея Семака, футболистам команды есть над чем работать после матча с сербской «Црвеной Звездой».

«Работы много»: Семак высказался о качестве игры «Зенита» в матче с «Црвена Звезда»
Фото: Неваспорт/ Михаил Киреев
По его словам, игра в целом выглядела интересно, и в атаке футболисты создали достаточное количество моментов, что оставляет тренерский штаб довольным. В обороне были заметны проблемы.

Семак отметил, что в первом тайме команда играла уверенно, но во втором соперник создал несколько опасных моментов, которые могли привести к голам.

«В этом отношении есть над чем работать. Объяснение, конечно, есть, с точки зрения позиций и футболистов, которые выходили. Тем не менее работы много»,
— отметил Семак. Его слова приводит пресс-служба «Зенита».

Товарищеский матч с сербской командой состоялся 29 июня в Сочи. «Зенит» одержал уверенную победу со счетом 3:0. Голы в ворота соперников забили Энрике и Лусиано.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.