27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Влетевший в столб на Невском «Мерседес» едва не зацепил пешеходов после трюка от «Джипа»

Полиция Петербурга раскрыла подробности ДТП на Невском проспекте, где «Мерседес» врезался в столб на тротуаре. Перед этим его подрезал «Джип», в итоге чуть не пострадали пешеходы.

Детали рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по городу. По данным ведомства, авария произошла около 15:30 у дома № 53 по Невскому проспекту. Оба водителя нарушили ПДД.

«Джип» собирался повернуть во двор, решил сделать это со второй полосы. В этот момент по соседней «выделенке» для автобусов мчался «Мерседес».

Влетевший в столб на Невском «Мерседес» едва не зацепил пешеходов после трюка от «Джипа»
Фото: стоп-кадр видео от пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

В результате машины столкнулись, а немецкая иномарка улетела в столб, чудом на задев пешеходов. К счастью, никто не пострадал. Сейчас полиция проводит проверку, решается вопрос о привлечении водителей к ответственности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.