28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Воспитанник футбольного ЦСКА Кодзаев скончался в 27 лет

Воспитанник академии ЦСКА Георгий Кодзаев скончался в возрасте 27 лет.

Московский футбольный клуб сообщил на своем сайте, что игрок долгое время болел. Однако подробности заболевания не разглашаются. В клубе отметили, что Кодзаев всегда был готов помочь и считался настоящим профессионалом и верным другом.

В 2021 году Кодзаев завершил футбольную карьеру и перешел на работу скаутом в ЦСКА. Ранее он играл за владикавказский «Спартак», московский «Арарат» и ереванский «Эребуни». Он сыграл 18 матчей на профессиональном уровне.

Ранее Мойка78 сообщала, что в конце июня 2025 года в Московской области умер футболист Артём Калмыков из подольского клуба «Парковый». Ему было всего 26 лет. Во время игры он потерял сознание. Калмыкову оказали первую помощь за пределами поля, но спасти его не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.