21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Алексей Бушуев присоединился к команде девелопера «Главстрой Санкт-Петербург»

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

В его обязанности войдет стратегическое управление коммерческим блоком: повышение результативности продаж, запуск и продвижение новых проектов, а также укрепление позиций застройщика на рынке Петербурга.

Алексей Бушуев является выпускником Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета (СПбГЭУ). До прихода в «Главстрой Санкт-Петербург» он занимал руководящие должности в области продаж, маркетинга и рекламы в таких компаниях, как «Аквилон», DVA GROUP, Seven Suns Development и «Трест».

Генеральный директор «Главстрой Санкт-Петербург» Алексей Болдин отметил:

«Коммерческий блок ставит перед собой амбициозные цели по укреплению рыночных позиций компании. Уверены, что богатый опыт Алексея в стратегическом управлении и глубокое понимание рынка помогут нам в их достижении».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.