04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Азербайджанский певец Агаларов объяснил перенос концерта в Светлогорске на год

Азербайджанский и российский певец Эмин Агаларов (Emin) объяснил причину переноса концерта в Светлогорске Калининградской области на год.

Азербайджанский певец Агаларов объяснил перенос концерта в Светлогорске на год
Эмин Агаларов. Фото: скриншот из клипа «Благодарю, Мама»
Концерт должен был пройти 6 июля в «Янтарь-Холле». Но, как рассказал певец в беседе с Газетой.Ru, из-за «изменения делового графика» и популярности площадки согласовать новую дату оказалось невозможно.

Исполнитель песни «Благодаря, мама» заверил, что концерт обязательно состоится, но теперь он намечен на июль 2026 года — ранее было объявлено, что мероприятие перенесено на 6 июля 2026-го.

Перенос концерта произошёл на фоне обострения отношений между Россией и Азербайджаном. Изначально в Екатеринбурге задержали десять азербайджанцев, подозреваемых в организации заказных убийств и покушений, совершённых в 2001, 2010 и 2011 годах; двое из задержанных скончались.

После этого в Азербайджане прошли обыски в российском агентстве Sputnik, а двух журналистов арестовали на четыре месяца. Подробнее об этом конфликте можно узнать по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.