25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Азербайджанский певец Агаларов объяснил перенос концерта в Светлогорске на год

Азербайджанский и российский певец Эмин Агаларов (Emin) объяснил причину переноса концерта в Светлогорске Калининградской области на год.

Азербайджанский певец Агаларов объяснил перенос концерта в Светлогорске на год
Эмин Агаларов. Фото: скриншот из клипа «Благодарю, Мама»
Концерт должен был пройти 6 июля в «Янтарь-Холле». Но, как рассказал певец в беседе с Газетой.Ru, из-за «изменения делового графика» и популярности площадки согласовать новую дату оказалось невозможно.

Исполнитель песни «Благодаря, мама» заверил, что концерт обязательно состоится, но теперь он намечен на июль 2026 года — ранее было объявлено, что мероприятие перенесено на 6 июля 2026-го.

Перенос концерта произошёл на фоне обострения отношений между Россией и Азербайджаном. Изначально в Екатеринбурге задержали десять азербайджанцев, подозреваемых в организации заказных убийств и покушений, совершённых в 2001, 2010 и 2011 годах; двое из задержанных скончались.

После этого в Азербайджане прошли обыски в российском агентстве Sputnik, а двух журналистов арестовали на четыре месяца. Подробнее об этом конфликте можно узнать по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.