01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дрозденко: БПЛА сбили в Тосненском районе

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщил, что в субботу попытку атаки беспилотников отразили средствами РЭБ в Тосненском районе.

«Отбой воздушной опасности в Ленинградской области»,
— написал глава региона в 17:56.

В 16:24 в субботу Дрозденко заявил, что в Ленобласти объявлена опасность БПЛА.

После этого на прием и выпуск рейсов закрыли аэропорт Пулково. В 17:32 все ограничения в аэропорту сняли, самолеты направились на посадку в Петербурге.

Жители Северной столицы и Ленобласти также жаловались на перебои со связью и интернетом.

В ночь с пятницы на субботу в Ленобласти сбили беспилотники под Гатчиной и Тосно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.