09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы жалуются, что в поселке Кондакопшино уже 13 часов нет света

Жители поселка Кондакопшино в Пушкинском районе жалуются на отсутствие электричества.

Читатели Мойки78 сообщили, что в населенном пункте света нет уже 13 часов.

Местные жители рассказывают, что без электричества остались дома на Полевой, Новой, Восточной, Славянской, Русской, Лесновской улицах.

Информацию о сроках отключения люди не могли получить с вечера воскресенья.

В «Россети Ленэнерго» рассказали, что электричество отключилось после технологического нарушения на оборудовании сторонней организации. Над восстановлением света начали работать сразу после поступления заявки.

В организации добавили, что с помощью передвижных источников питания организованы были резервные схемы электроснабжения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.