09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА принял в клуб канадского хоккеиста Мерфи

Петербургский клуб Континентальной хоккейной лиги СКА заключил контракт с канадским защитником Тревором Мерфи. Об этом СКА сообщил на своем официальном сайте.

Предполагается, что канадский хоккеист будет играть за петербургский клуб на протяжении двух лет – до конца сезона 2026-2027 года.

За карьеру 29-летнего хоккеиста из Канады это не первый случай подписания контракта с российскими сборными. Тревор Мерфи играл в различных клубах с 2019 года.

За прошедшие шесть лет хоккеист принял участие в матчах в форме казанского «Ак Барс», а также выходил на лед на стороне новосибирского клуба «Сибирь». Также в карьере хоккеиста матчи в составе сборной пекинского клуба «Куньлунь».

В прошлом сезоне Тревор Мерфи завоевал титул лучшего ассистента чемпионата и самого результативного защитника лиги. Хоккеист за свою карьеру в КХЛ поучаствовал в 301 матчах.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.