25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В СК везут начальников отделов полиции Всеволожского района по делу о покровительстве бизнесменам из Азербайджана

В СК везут начальников трех отделов полиции Всеволожского района.

Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Следователям предстоит пообщаться с руководителем муринского 87 отдела полиции, сертоловского 88 отдела, кудровского 97 отдела и всеволожского 128 отдела.

Противоправную деятельность пресекли оперативники УСБ главка полиции.

Задержанным вменяют покровительство предпринимателям за денежное вознаграждение. Преступная схема действовала с 2023 года.

Речь идет о коммерсантах из Азербайджана, наладивших на территории района торговлю алкоголем и табаком сомнительного происхождения.

Задержаны также и сами коммерсанты. Полиция сейчас масштабные мероприятия по проверке работы бизнеса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.