04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ЦСКА обыграл «Краснодар» и выиграл Суперкубок России

Московский ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче Суперкубка России.

Игра закончилась со счетом 1:0.

Единственный гол за весь матч на 48-й минуте забил защитник армейцев Игорь Дивеев.

Эта игра стала первой для ЦСКА под руководством нового главного тренера Фабио Челестини, он сменил на этой должности Марко Николича.

ЦСКА уже в восьмой раз выигрывает Суперкубок России. Рекордсменом турнира остается «Зенит», на счету которого девять побед.

«Краснодар» в этом году впервые в истории стал чемпионом страны. При этом клуб второй год подряд проиграл в схватке за Суперкубок.

9 июля «Зенит» обыграл швейцарский «Сьон» в товарищеском матче на «Газпром Арене», игра завершилась со счетом 5:2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.