27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Опрокинувшийся грузовик насыпал песка на КАД у Мурино 

На внутреннем кольце КАД водитель большегруза, перевозивший песок, опрокинулся на бок.

Опрокинувшийся грузовик насыпал песка на КАД у Мурино 
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
ДТП произошло утром 14 июля на 32-м км автодороги, в районе съезда на Токсовское шоссе, рассказали Мойке78 в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Благо, обошлось без пострадавших.

Кадры с места аварии, снятые на видеорегистратор, прислали в Telegram-канал «Мегаполис». Перевернутый грузовик и песок на дороге нашелся у Мурино.

Опрокинувшийся грузовик насыпал песка на КАД у Мурино 
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.