27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подростки в масках отобрали у прохожего паспорт и телефон на Шкапина

В Адмиралтейском районе Петербурга прохожий остался без паспорта, телефона и банковской карты после встречи со школьниками в масках.

Инцидент произошёл ночью 16 июля возле дома №6 на улице Шкапина. По словам 32-летнего прохожего, группа юношей в масках отняла у него указанные вещи и скрылась с места преступления. Спустя два часа полицейские задержали нескольких юных злоумышленников на Лифляндской улице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Задержанными оказались несколько подростков в возрасте от 13 до 17 лет. Их точное количество в полиции не уточняют. После допроса в отделе полиции школьников передали их законным представителям. Часть похищенного имущества изъята. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, с учетом возраста подозреваемых.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.