14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за пожара в пятиэтажке на Опочинина 13 человек ночью оказались на улице

Пожарные Василеостровского района в ночь на 18 июля боролись с пламенем, охватившим квартиру на улице Опочинина.

Согласно сообщению ГУ МЧС по Петербургу, после полуночи в «двушке» площадью 50 квадратных метров вспыхнул огонь на площади 34 «квадратов». Информация об этом поступила в дежурную часть в 1.20. Прибывшие спасатели эвакуировали 13 человек.

Силами 17 пожарных на четырех единицах техники огонь потушили спустя примерно два часа. Предварительно, обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.