10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за пожара в пятиэтажке на Опочинина 13 человек ночью оказались на улице

Пожарные Василеостровского района в ночь на 18 июля боролись с пламенем, охватившим квартиру на улице Опочинина.

Согласно сообщению ГУ МЧС по Петербургу, после полуночи в «двушке» площадью 50 квадратных метров вспыхнул огонь на площади 34 «квадратов». Информация об этом поступила в дежурную часть в 1.20. Прибывшие спасатели эвакуировали 13 человек.

Силами 17 пожарных на четырех единицах техники огонь потушили спустя примерно два часа. Предварительно, обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.