20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Поезд из Петербурга в Крым задержали в пути на пять часов

В Крым и из Крыма задерживаются пассажирские поезда. Время в пути увеличилось для 12 отправлений.

Поезд из Петербурга в Крым задержали в пути на пять часов
Фото: Baltphoto/Елена Яковлева
Компания «Гранд Сервис Экспресс» сообщила, что по данным на 9.00, время в пути до Крыма увеличилось для пяти поездов. Это составы из Петербурга в Симферополь с  задержкой 5 часов (177/178), три состава из Москвы в Симферополь с задержкой в 7 часов и 6.5 часов (97/98, 17/18 и 68/69), а также поезд из Омска (75/76) с отправлением 16 июля, прибытие которого задерживается на 6 часов.

Что касается составов, которые следуют из Крыма и задерживаются в пути, то их всего семь. Два поезда Симферополь — Москва (17/18 и 27/28) с задержкой 5 и 4 часа соответственно, поезд из Феодосии в российскую столицу (163/164), задерживающийся на 5 часов.

Путь состава из Симферополя в Смоленск (473/474) задерживается на 5,5 часов, из Севастополя в Петербург (7/8) — на 2 часа, такое же время задержки и у поезда из Евпатории в Петербург (179/180). Наконец, на 1,5 задерживается в пути поезд Симферополь — Москва (167/168).

«Время задержки в пути может измениться. Пассажиры будут обеспечены питанием»,
— заключили в «Гранд Сервис Экспресс».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.