13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В реке Вуокса нашли тело утопленника

В Приозерском районе Ленобласти в одной из рек было найдено тело мужчины.

ЧП произошло 18 июля. Изначально мужчина решил поплавать в реке Вуокса в районе поселка Понтонное, однако вскоре не вернулся. На место трагедии приехали спасатели из Приозерска. Они нашли тело мужчины, вытащили его на берег и передали полиции, сообщает пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала 17 июля, что в области только за сутки утонули четыре человека. Тела погибших были извлечены из озера Симагинское и реки Рощинка, где утонули двое мужчин 1966 и 1978 годов рождения.

Кроме того, два тела обнаружили в Новоладожском канале и в карьере в поселке Шапки. Там также утонули мужчины. Тогда в Новоладожском канале спасатели вытащили на берег тело подростка 2008 года рождения. Другой погибший был 1983 года рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.