21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бывший участник The Hatters разбился в аварии

Экс-тромбонист музыкальной группы The Hatters погиб в аварии вместе с супругой.

Бывший участник The Hatters разбился в аварии
Фото: официальная страница группы The Hatters во «ВКонтакте»
Как сообщается на официальной странице группы The Hatters во «ВКонтакте», ДТП с участием Вадима Рулева произошло 19 июля в Ленобласти. Мужчина в момент происшествия находился вместе со своей женой Екатериной. Оба погибли на месте.

Группа выразила соболезнования родным и близким, а также вспомнила былые времена, во время которых Вадим Рулев еще был в составе The Hatters, переживая вместе с солистами и музыкантами все взлеты и падения группы.

Вадиму Рулеву шел 36-й год жизни, его жене было 33 года.

Бывший участник группы начал интересоваться музыкой с 7 лет, когда был приглашен в театр Л. М. Борухзон «Вокруг рояля». Образование Рулев получил в Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

Из коллектива The Hatters Рулев ушел в 2020 году.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.