21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец устроил стрельбу с балкона, узнав пол ребенка

Житель Фрунзенского района Петербурга отпраздновал известие о поле будущего ребенка выстрелом с балкона своей квартиры.

Гендер-пати состоялся днем 20 июля. Будущий отец, получив долгожданную новость о поле будущего ребенка, решил «отметить» это событие выстрелом в воздух с балкона своей квартиры на улице Белы Куна. Однако праздничная эйфория быстро сменилась приходом полиции.

Выяснилось, что 50-летний петербуржец, уже имеющий в своем «послужном списке» несколько судимостей, «на радостях» палил из охолощенного пистолета прямо с балкона в воздух, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Никто не пострадал. В итоге полицейские увезли злоумышленника с гендер-пати в отдел. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 1 статьи 213 УК России («хулиганство»).
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.