21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень опасности объявили в Петербурге из-за грозы и ветра

Потенциально опасная погода надвигается на Петербург.

«Желтый» уровень опасности объявили в Петербурге из-за грозы и ветра
Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин
Смольный, руководствуясь информацией от Росгидрометцентра, объявил в городе «желтый» уровень погодной опасности. Его причиной стали гроза и ветер. Дождь с раскатами грома и молний могут дойти до Петербурга к 15 часам. Предупреждение в силе до 21 часа 21 июля.

По словам главного городского синоптика Александра Колесова, жителей Северной столицы ждет «интересная ситуация». Атмосферный фронт уже несет к нам летние погодные явления. Но, несмотря на осадки и облачность, за окном достаточно жарко. Еще жарче будет во второй половине недели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.