09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарный погиб при тушении ТЦ в Новошахтинске 

МЧС Ростовской области борется с огнем, охватившим здание торгового центра и погубившим пожарного.

Пожарный погиб при тушении ТЦ в Новошахтинске 
Фото: кадр видео МЧС России

Пламя охватило пустое здание в Новошахтинске на 1300 «квадратах». К месту прибыли 84 огнеборца на 29 единицах техники. В данный момент огонь взяли под контроль, открытое горение ликвидировано.

Пожарный погиб при тушении ТЦ в Новошахтинске 
Фото: кадр видео МЧС России
Как уточнили в пресс-службе МЧС России, связь с двумя пожарными пропала при поиске людей, которые могли быть в ТЦ. Администрация сообщила, что двое могли застрять в лифте. К ним направили звенья газодымозащитной службы. Один из спасателей погиб, ее один с ожогами конечностей госпитализирован.
Пожарный погиб при тушении ТЦ в Новошахтинске 
Фото: кадр видео МЧС России
Пожарный погиб при тушении ТЦ в Новошахтинске 
Фото: кадр видео МЧС России
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.