04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Туристам из России отменили экскурсии на границе Камбоджи из-за военных действий, связанных с Таиландом

Россиянам, отдыхающим в Камбодже, отменили экскурсии на границе с Таиландом из-за эскалации конфликта.

В беседе с 360.ru об отмене поездок для российских туристов сообщила генеральный директор одного из туроператора, члена РСТ Ирина Сетун. Отменены даже те поездки, которые пользовались у российских путешественников успехом.

По словам Ирины Сетун, районы в Камбодже, в которые чаще всего прибывают российские туристы, включая основные курорты, значительно удалены от зоны ведения боевых действий. Экскурсии в Камбоджу отменены с самого момента возникновения напряженной ситуации на границе.

В РСТ продолжают наблюдать за ситуацией на границе Камбоджи и Таиланда.

Утром 24 июля стало известно о начале ведения боевых действий. Тайские военные нанесли авиационный удар по Камбодже, армия последней страны принялась обороняться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.