09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Шеф-повар Ивлев погасил свыше 8 млн рублей долгов по алиментам

Шеф-повар, бизнесмен и ведущий шоу «На ножах» Константин Ивлев закрыл свои долги по алиментам.

Шеф-повар Ивлев погасил свыше 8 млн рублей долгов по алиментам
Фото: кадр шоу «На ножах»
Об этом РИА Новости сообщил осведомленный источник. У Ивлева от первого брака двое детей: 26-летний сын и 11-летняя дочь. Во втором браке у него родилась дочь, сейчас ей три года.

Бывшая жена шеф-повара Мария Ивлева ранее разместила в своей социальной сети пост, где показала подписчикам постановление об определении задолженности по алиментам. Судя по фото, Ивлев задолжал детям свыше 8,2 млн рублей, но частично выплатил 11,2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.