Объездной мост в Хабаровском крае оказался разрушен из-за дождевого паводка.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы.»
Переправа находится между селом Селихино и городом Николаевск-на-Амуре. Проезд ограничили с 60-го по 105-й км между двумя населенными пунктами, сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы.»
Проезд закрыли для всех видов транспорта.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы.»
Специалисты устраняют последствия циклона, который прошел в ночь с пятницы на субботу.
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы.»Фото: скриншот видео из telegram-канала «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы.»Фото: скриншот видео из telegram-канала «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы.»
Кадры с места происшествия опубликовали в telegram-канале «Фобос. Катаклизмы и катастрофы природы».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.