18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В России закрыли 20 неработающих КПП на границе с Украиной

Правительство России распорядилось закрыть 20 неработающих КПП на бывшей границе с Украиной.

Как сообщается из документа, размещенного на сайте официального опубликования правовых актов, правительство России юридически закрепило закрытие 20 неработающих пунктов пропуска, предназначенные как для автомобильного, так и железнодорожного проездов.

Указанные КПП будут закрыты с 1 августа 2025 года пункты пропуска. До сих пор их юридическая работа осуществлялась в соответствии с Соглашением между правительствами России и Украины о пунктах пропуска через государственную границу от 8 февраля 1995 года.

Всего официально закроют 13 автомобильных пунктов пропуска и 7 железнодорожных. Некоторая часть из КПП уже находится на территории новых регионов России. Все приведенные КПП в списке не функционируют продолжительное время.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.