26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ПВО перехватила над регионами России 74 дрона ВСУ 

Пять российских регионов подверглись ночной атаке БПЛА со стороны киевского режима.

В ежедневной сводке Минобороны РФ сообщается о ликвидации 74 украинских дронов в ночь на 29 июля. Над Брянской областью сбили 43 беспилотника самолетного типа. Губернатор Александр Богомаз указал в Telegram-канале на отсутствие пострадавших и разрушений.

Атаковали дронами и Ростовскую область, где сбили 22 БПЛА. Врио губернатора региона Юрий Слюсарь рассказал, что в Октябрьском районе обломки беспилотника упали на автомобиль. Водитель, личность которого пока не установлена, погиб.

Также шесть уничтожили над районами Калужской области. Два дрона перехватили над Смоленской областью и один над Ленобластью. Глава 47-го региона Александр Дрозденко уточнил, что беспилотник засекли в Кингисеппском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.