Суд на 15 суток арестовал парочку за секс у алкомаркета на Королева
Попытка совокупления посреди улицы привела двух жителей Петербурга в су
Фото: кадр видео из Telegram-канала руководителя Объединенной пресс-службы судов Петербурга Дарьи Лебедевой
Влюбленных привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Как следует из материалов дела, ранним утром 28 июля они по пьяне пытались заняться сексом возле алкомаркета на проспекте Королева. Предаться страсти на виду у редких прохожих в итоге не получилось.
Парочку задержали вечером того же дня. 35-летнего мужчину и его 43-летнюю спутницу отвезли в отдел, сообщали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Фото: кадр видео из Telegram-канала руководителя Объединенной пресс-службы судов Петербурга Дарьи Лебедевой
Как рассказала в своем Telegram-канале руководитель Объединенной пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева, кавалер свою вину признал и раскаялся, сказал, что готов заплатить штраф. Его возлюбленная в свою очередь заявила, что вины в произошедшем не чувствует, ее устраивало и место, и время.
Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.
Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.