04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ретропоезд «Лахта» отвезет петербуржцев на день рождения Ленобласти

Ленинградская область 2 августа отметит 98-летие со дня основания. Петербуржцев приглашают на день рождения 47-го региона.

Ретропоезд «Лахта» отвезет петербуржцев на день рождения Ленобласти
Московский вокзал. Фото: Мойка78 / Н. Овсянников
Основные праздничные мероприятия пройдут в Киришах, куда от Московского вокзала утром в субботу отъедет ретропоезд «Лахта». Обратно в Петербург он привезет пассажиров вечером, вернувшись уже на Ладожский вокзал, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Согласно расписанию, отправление от Московского вокзала намечено на 8.25. В Кириши поезд приедет до 11.30, а в 12.00 будет в поселке Будогощь. Оттуда в Петербург состав отправится в 15.36 с прибытием в Кириши в 16.08, а на Ладожский вокзал — 18.32.

Составы проследуют со всеми остановками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.