07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Чувашии погиб, пытаясь избавиться от плесени в подвале

В Чувашии мужчина погиб, пытаясь вывести плесень у себя в подвале. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по региону.

Житель Чувашии погиб, пытаясь избавиться от плесени в подвале
Фото: pxhere.com
86-летний житель чела Чурачики хотел продезинфицировать помещение в гараже с помощью дыма от шишек с хвойных деревьев. Он развел в подвале огонь.

В результате мужчина погиб, надышавшись продуктами горения. На помощь ему прибежали дочь и пятеро соседей. Они пытались спасти пенсионера, но сами тоже получили отравление. Сейчас пострадавшие — в токсикологическом отделении больницы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.