Сразу две трагедии на воде произошли в Ленобласти в субботу.
Один человек утонул в реке Вревка в Лужском районе. Тело транспортировали на берег спасатели, после чего его передали сотрудникам полиции, сообщили в аварийно-спасательной службе Ленобласти.
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Также 2 августа тело неизвестного нашли в реке Луга.
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти
Другой мужчина утонул 1 августа в реке Паша в деревне Устеево.
По данным МЧС на 2 августа, в Петербурге с начала лета утонули 24 человека.
В пятницу на Верхнем Суздальском озере едва не захлебнулся еще один человек, его успели вытащить спасатели.
Вечером 28 июля тело другого отдыхающего достали из реки Екатерингофки.
Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».
Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.