09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Приезжий вынес из магазина в Москве 200 пачек масла

Полиция задержала мужчину, который вынес из продуктового магазина в Москве больше 200 пачек масла.

Приезжий вынес из магазина в Москве 200 пачек масла
Фото: pxhere
К правоохранителям обратился сотрудник торговой точки на Зеленоградской улице. Сумма похищенного составила около 36 тысяч рублей, сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного главка МВД России Владимир Васенин.

Задержан был 30-летний приезжий из другого региона. Объяснить свой поступок он не смог. Сейчас полиция ищет, где находится украденное масло.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

В отношении подозреваемого избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.