19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пума Синди из Ленинградского зоопарка «открыла» подарок в честь дня рождения

Постоялица зоосада отпраздновала 14-летие и полакомилась подарком.

Пума Синди из Ленинградского зоопарка «открыла» подарок в честь дня рождения
Фото: скриншот пресс-службы Ленинградского зоопарка
Как сообщила пресс-служба Ленинградского зоопарка, 6 августа свой 14-й день рождения отметила постоялица пума Синди. Зоолог подготовил для хищницы особый подарок, который пришелся большой кошке по вкусу.
Пума Синди из Ленинградского зоопарка «открыла» подарок в честь дня рождения
Фото: скриншот пресс-службы Ленинградского зоопарка

На кадрах видно, как пума опрокидывает упаковку из крафтовой бумаги, венчаемую павлиньими перьями. В ход идут клыки и когти хищницы – Синди разрывает сюрприз, вытаскивая спрятанное внутри мясо.

Пума Синди из Ленинградского зоопарка «открыла» подарок в честь дня рождения
Фото: скриншот пресс-службы Ленинградского зоопарка
В пресс-службе зоосада отметили, что Синди достаточно привередливая хищница, но перед таким шикарным подарком пума-гурман не устояла. Она сразу приступила к распаковке и достала лакомство, но продолжила терзать бумажную упаковку, разрывая её на куски. Процесс явно пришёлся имениннице по душе.

Киперы пожелали Синди «побольше сочного мяса и интересных игрушек».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.