16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» отправил Ахметова в аренду в «Крылья Советов»

Самарские «Крылья Советов» усилились 27-летним полузащитником Ильзатом Ахметовым, взяв его в аренду у «Зенита».

«Зенит» отправил Ахметова в аренду в «Крылья Советов»
Фото: PxHere
Как сообщили в пресс-службе петербургского клуба, срок аренды полузащитника рассчитан до конца сезона-2025/26. 

Ахметов присоединился к «Зениту» в начале 2024 года, успев стать чемпионом России и обладателем Кубка страны. Ахметов 21 раз выходил на поле в составе «Зенита», но не отметился результативными действиями.

Ранее полузащитник также играл за ЦСКА и «Краснодар». Предварительно, его переход из «Краснодара» в «Зенит» обошёлся примерно в 850 тысяч евро. Контракт с петербургским клубом действует до лета 2026 года. Ахметов считал свой переход в «Зенит» судьбоносным событием. По его словам, это решение было предопределено «Всевышним», и от него «невозможно было уйти».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.