09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин и Трамп могут встретиться в конце следующей недели

Президент России Владимир Путин может встретиться с американским лидером Дональдом Трампом в конце следующей недели.

Информацию об этом подтвердил источник ТАСС.

«Встреча возможна в конце следующей недели»,
— сказал он.

Ранее такой срок называли американские СМИ. Они писали об этом, ссылаясь на высокопоставленного чиновника Белого дома. Пресса утверждает, что в качестве места переговоров рассматриваются ОАЭ, Венгрия, Швейцария и Рим.

6 августа Путин принимал в Кремле спецпосланника Трампа по Ближнему Востоку Стивена Уиткоффа. По итогам встречи американский лидер заявил, что достигнут большой прогресс.

Следом помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что встреча планируется, ориентиром выбрана следующая неделя, однако ни конкретную дату, ни место он не обозначил.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.