24 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестные украли 24 детали с фонтана на Севастьянова за два дня

В Петербурге неизвестные украли десятки деталей с фонтана во дворе на улице Севастьянова у дома №4.

Первая кража произошла 9 августа. Тогда при проверке работы сотрудники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» обнаружили пропажу четырех насадок для создания водных узоров. На следующий день злоумышленники повторили набег, забрав еще 14 форсунок и пять шаровых кранов, сообщает телеканал Санкт-Петербург.

В итоге с фонтана на Севастьянова пропало 24 детали. Теперь он теперь работает с неполной водной картиной.

«Водоканал Санкт-Петербурга» сообщил, что уже обратился в полицию. За такие нарушения российское законодательство предусматривает административную или, в некоторых случаях, уголовную ответственность. До тех пор, пока украденное оборудование не восстановят, фонтан будет работать с неполной водной картиной.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.