Жителей и гостей Петербурга предупреждают о надвигающейся непогоде.
Фото: Мойка78
Как сообщили в ГУ МЧС России по городу, уже сегодня, 12 августа, в городе местами ожидаются грозы и ливни. По информации с «Яндекс.Погоды», ливни пройдут в основном на юге Петербурга и частично в центральной части города, север останется сухим. В центре осадки начнутся около 12 часов и закончатся к 13:00. Ожидается, что после этого погода прояснится и станет солнечной.
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Погода»Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Погода»
Как сообщала Мойка78, непогода не уйдет из Северной столицы и завтра. Так, в среду, 13 августа, в Петербурге пройдут грозы с ливнями. Ожидается похолодание до 10 градусов. Днем температура будет колебаться между 20 и 22 градусами. На следующий день, 14 августа, будет потепление и отсутствие осадков.
Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.
Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.