08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ремонтники перекроют ряд съездов на ЗСД в ночь с 13 на 14 августа

Ремонтные работы ограничат движение по въезду с Витебской развязки на ЗСД.

Ремонтники перекроют ряд съездов на ЗСД в ночь с 13 на 14 августа
Ремонт. Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
Как сообщила пресс-служба Западного скоростного диаметра, в ночь с 13 на 14 августа на трассе запланированы дорожные работы, для выполнения которых будет осуществляться закрытие движения по участкам магистрали и съездам.

С 23:00 13 августа по 06:00 14 августа будут закрыты для движения въезд с Витебской развязки на ЗСД в направлении севера.

Также в тот же временной промежуток невозможно будет проехать по съезду на Витебскую развязку с ЗСД придвижении с севера на юг. Работы планируются в часы минимального транспортного потока.

Водителей, планирующих маршрут в указанные часы, просили следить за скоростью движения по трассе и руководствоваться данными, выводимыми на знаках и табло переменной информации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.