13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург отправил в Курск шесть машин для уборки дорог

В Курскую область приехала гуманитарная помощь от правительства Петербурга в виде машин для уборки дорог.

Петербург отправил в Курск шесть машин для уборки дорог
Фото: телеграм-канале губернатора Курской области Александра Хинштейна
Об этом сообщил губернатор области Александр Хинштейн в своем телеграм-канале. Он уточнил, что регион получил шесть машин, включая три универсальные машины МКДУ-10, предназначенные для мойки дорог, заборов, очистки свежевыпавшего снега, соли, песка, а также перевозки грузов. Помимо этого, в составе помощи – грузовой тягач, прицеп и комбинированная машина.

Хинштейн сказал, что техника хоть и не новая, но в отличном состоянии. Губернатор отметил, что при правильном уходе машины будут служить региону долго, помогая поддерживать чистоту и порядок на дорогах. Хинштейн поблагодарил правительство Северной столицы за помощь и подчеркнул, что вся Россия оказывает поддержку региону, «который лицом к лицу встретился с врагом»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.