18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ВСУ ударили по зданию правительства Белгородской области

ВСУ нанесли удар по зданию правительства Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

ВСУ ударили по зданию правительства Белгородской области
Фото: скриншот видео из telegram-канала Вячеслава Гладкова «Настоящий Гладков»
«Сейчас шел пешком, в это время ударили по зданию правительства»,
— рассказал глава региона.
ВСУ ударили по зданию правительства Белгородской области
Фото: скриншот видео из telegram-канала Вячеслава Гладкова «Настоящий Гладков»

По словам Гладкова, у здания есть небольшие повреждения.

Позже губернатор сообщил, что атаку нанесли с помощью беспилотника, пострадавших нет. За несколько минут до происшествия глава области объявил опасность БПЛА в регионе.

Поздним вечером 13 августа Гладков рассказывал, что в селе Нечаевка FPV-дрон ударил по автомобилю, пострадал водитель. Мужчину с баротравмой и осколочным ранением ноги доставили в больницу.

Также за медпомощью обратилась женщина, пострадавшая при атаке БПЛА на частный дом в селе Болдыревка. У нее также диагностировали баротравму.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.