19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли и 20 пострадали при взрыве на заводе «Эластик» под Рязанью

При взрыве на заводе «Эластик» в Рязанской области, по уточненным данным, погибли три человека. Еще 20 пострадали.

Три человека погибли и 20 пострадали при взрыве на заводе «Эластик» под Рязанью
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Рязань. Происшествия»

Прежде сообщалось о трех раненых. Новые данные приводит РИА новости со ссылкой на экстренные службы.

«Предварительно, 23 человека пострадали, из них трое погибли»,
— сказал собеседник агентства.

Взрыв на заводе в Шиловском районе прогремел днем 15 августа. После этого начался пожар. Пороховой цех предприятия оказался полностью разрушен.

Кадры с места публиковал телеграм-канал «Рязань. Происшествия». На записи видно, что над заводом поднялся огромный столб дыма.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.