25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Водителя самосвала, пытавшегося задавить людей в Новосибирске, задержали в Казахстане

Полицейские задержали подозреваемого в Астане.

Водителя самосвала, пытавшегося задавить людей в Новосибирске, задержали в Казахстане
Фото: Baltphoto / Мария Добрыгина
Как сообщила прокуратура Новосибирской области, ролик с попыткой раздавить грузовиком прохожих начал распространяться по соцсетям на прошлой неделе.

На видеозаписи можно заметить, как задняя часть самосвала врезается в людей. После этого грузовик выезжает вперед, но только чтобы набрать скорость и сдать задним ходом в стену заведения, у которой шли люди.

Правоохранительные органы задержали подозреваемого водителя грузовика в Астане грузовика. После двойной попытки протаранить прохожих водитель грузовика с места происшествия скрылся. Следственные органы установили, что водитель сначала сбежал в Казахстан, оттуда уже пытался выехать в Азербайджан.

Сейчас проводятся мероприятия по экстрадиции мужчины в Россию. Его обвиняют в покушении на убийство по ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.