02 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

КАД у Обухово стоит в пробке на 4 км из-за дорожных работ

Работы по ликвидации колейности ограничили движение на КАД между вантовым мостом и развязкой на пересечении с Софийской улицей.

КАД у Обухово стоит в пробке на 4 км из-за дорожных работ
Фото: скрин Яндекс Пробки
Сервис «Яндекс Пробки» показывает 4-километровый затор, выросший на указанном отрезке внутреннего кольца в выходной день 16 августа. Пробка начинается от переправы, тянется вдоль Обухово и рассасывается непосредственно перед развязкой.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает о работах на 61-62-м км КАД. Для транспорта закрыли первую и вторую полосы, а по третьей и четвертой урезали допустимую скорость до 50 км/ч. Ограничения снимут не раньше 25 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.