19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Катер с людьми загорелся и затонул в бухте Миноносок во Владивостоке

Катер с людьми на борту вспыхнул у бухты Миноносок во Владивостоке. Судно затонуло.

Катер с людьми загорелся и затонул в бухте Миноносок во Владивостоке
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «DSP VL | Владивосток, Приморье, Россия»
Кадры с места публиковал телеграм-канал «DSP VL | Владивосток, Приморье, Россия». На записи видно, что за катером тянется длинный «хвост» серого дыма. Затем появились языки пламени.

По словам очевидцев, некоторые люди начали прыгать с борта в воду, другие остались на горящем судне.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Дальневосточную транспортную прокуратуру, катер после пожара затонул. Информация о пострадавших выясняется.

РБК со ссылкой на Дальневосточное управление на транспорте СК России пишет, что на частном катере были четверо. Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. От эвакуации, по данным ведомства, люди отказались, и сами пересели на другую лодку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.