10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Зацепершу сняли с электрички Петербург — Луга

Рисковавшая жизнью ради экстрима юная петербурженка оказалась в отделе полиции.

Девушку привлекли к ответственности по ч. 1 ст. 11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на ж/д транспорте». В пресс-службе Управления на транспорте МВД по СЗФО сообщили, что нарушительницу сняли с поезда на станции Татьянино. Она зацепилась за хвост электрички с сообщением Петербург — Луга.

Как уточнили в полиции, петербурженка спряталась между двумя последними вагонами поезда. Так она рассчитывала доехать до станции Сиверская в Ленобласти.

Правоохранители провели с зацепершей беседу и вменили ей протокол.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.