06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В многоэтажке на Туристской в пожаре погиб мужчина

В ночь на 25 августа пожарные Приморского района тушили огонь, вспыхнувший в однокомнатной квартире.

Горело жилье в многоэтажном доме на Туристской улице. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

О пожаре стало известно в 3.29, а в 4.13 пламя полностью ликвидировали силами 14 спасателей.

Жертвой огня стал мужчина. Его тело вытащили из квартиры и отправили в морг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.