28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Самарской области из-за падения БПЛА задерживаются поезда

Шесть пассажирских поездов и четыре электрички задерживаются в Самарской области из-за падения БПЛА около станции Кряж. Об этом сообщила пресс-служба Куйбышевской железной дороги.

В Самарской области из-за падения БПЛА задерживаются поезда
Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

Утром в четверг из-за падения дрона была временно нарушена работа контактной сети.

Максимальное время задержки — 2 часа 14 минут. Еще три электрички отменили.

Какие конкретно поезда были задержаны, не уточняется.

Такая же ситуация произошла ранним утром и в Волгоградской области. Движение поездов приостанавливали из-за возгорания после падения обломков БПЛА. Сейчас поезда снова ездят через станцию Петров Вал, в пути задерживаются четыре пассажирских поезда.

В Ростовской области 89 человек эвакуировали из частных домов из-за падения дрона на крышу одного из них.

Всего за ночь в России перехватили 102 украинских БПЛА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.