08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сызрани подростки на самокате сбили ребенка с опухолью головы

Мальчик с опухолью головы пострадал после наезда самокатчиков в Сызрани.

Как сообщает 360.ru, все произошло 26 августа, когда мальчик вышел в магазин, подростки сбили ребенка на выходе, а после не остались помочь пострадавшему. По словам матери мальчика Натальи, ее сын получил сотрясение головного мозга, которое могло стать смертельным.

Мать мальчика обратилась в техподдержку самокатов и отправила видео произошедшего. Также потерпевшая обратилась в местные СМИ, чтобы отыскать родителей самокатчиков.

По словам очевидцев, подростки на самокате после происшествия еще и накричали на пострадавшего за то, что тот якобы не смотрел по сторонам.

Мать ребенка отметила, что в последнее время в Сызрани участились столкновения самокатчиков с пешеходами. По словам Натальи, в техподдержке самокатов сообщили, что отправят ее номер родителям.

«Но, видно, они не хотят мне звонить. Придется, я их из-под земли достану. Достали уже эти самокатчики: то вылетают на проезжую часть, то людей сбивают. У нас в городе с этим ужасные проблемы»,
— подчеркнула мать ребенка.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.